Челябинск
Ваш город Челябинск?
Да, все верно Выбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
Челябинск
Главная Полезное Статьи Janome Memory Craft 500E машина, которая сама вышивает

Janome Memory Craft 500E машина, которая сама вышивает

Janome Memory Craft 500E машина, которая сама вышивает
23.03.2021

Вышиваем с помощью новейшей техники. Вышивание - один из древнейших видов рукоделия. Менялись времена и эпохи, менялись стили и направления моды, но вышивка всегда оставалась востребованным и распространенным способом украшения одежды и других изделий.

В наше время современным рукодельницам предоставлена возможность приобретать вышивальные машины, способные творить чудеса. С множеством функций, с программным управлением, способные воплощать самые сложные эскизы и смелые дизайнерские идеи.

Среди разнообразия современного швейного оборудования производители предлагают потребителям целый ряд моделей вышивальных машин. В настоящее время самой популярной вышивальной машиной признана Janome Memory Craft 500E, которая регулярно занимает ведущие позиции мировых рейтингов.

Производитель - японский концерн швейных устройств Janom, вся выпускаемая техника которого пользуется огромной популярностью среди потребителей во всём мире, так как соответствует всем мировым стандартам качества. Следовательно, название машины - это уже гарантия качества.

Janome Memory Craft 500Е - это техника, которая никогда вас не подведёт. Лёгкая в управлении, с множеством функций и программ, она творит чудеса не только в руках опытного мастера, но даже и новичок может быстро освоить технику вышивки на этой машине и создавать неповторимые, уникальные, креативные вышивки высокого качества исполнения.

Опытный, творческий человек найдёт множество возможностей и вариантов сделать свои работы настоящими произведениями искусства. Janome Memory Craft 500е уже запрограммирована производителями на 100 различных по технике выполнения готовых вариантов вышивки. Но при помощи встроенного ЖК-дисплея, на который выводится вся информация запрограммированных процессов, можно корректировать работу вышивального блока.

В памяти ЖК-дисплея 11 языков для меню, включая русский. Также машина оснащена USB-портом с помощью которого, можно подключать внешние носители информации и при подключении персонального компьютера редактировать готовые программы вышивок, создавать новые творческие композиции.

Хорошая оперативная память машины даёт возможность изменять размеры и перемещать фрагменты изображений, поворачивать их в любую сторону, копировать и комбинировать фрагменты из разных вышивок, кроме готовых дизайнерских программ для вышивания есть ещё 3 вида шрифтов - один из которых русский, монограммы из 2 или 3 букв.

Большинство швейных операций на Janome Memory Craft 500е осуществляется в автоматическом режиме, контролируемом искусственным интеллектом машины. Челночная система - горизонтальная, ротационного типа, как и в большинстве, современных моделях швейных машин, что делает работу машины плавной и бесшумной, снижает вибрацию при высокой скорости шитья.

Способность самостоятельно заправлять и обрезать верхнюю нить, стабилизировать усилия прокола ткани и считать количество стежков, высокая скорость - до 650 стежков/мин, размер поля вышивания - 140 на 200 мм - это ещё не весь перечень функций Janome Memory Craft 500Е, которые редко встречаются в других моделях современных вышивальных машин.

Дизайн Janome Memory Craft 500Е разработан для максимально удобных и комфортных условий работы вышивальщицы. Рабочая область освещается хорошей светодиодной подсветкой. В комплект входит набор с большим выбором аксессуаров, которые помогают максимально использовать все функции машины при вышивании.

При всех уникальных возможностях и достоинствах вышивальной машины Janome Memory Craft 500Е её цену можно узнать в нашем каталоге. Приобретая эту машину, вы делаете хороший выбор. Удобная и практичная - вышивать на ней одно удовольствие, как новичку, так и профессионалу. Вы получаете возможность украшать свои вещи красивыми, оригинальными вышивками, создавая свой неповторимый стиль, при этом получая массу удовольствия от творчества. Ну, а профессионалу, выполняющему заказы, стоимость машины быстро компенсируется, и дальнейшая работа на ней будет приносить уже хорошие прибыли.

Приятных вам творческих дел, также приглашаем в наш каталог швейных машинок фирмы Janome где можно выгодно купить швейную машинку Janome в Челябинске

Возврат к списку

Записаться на бесплатный тест-драйв любой модели
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и ответят на любые вопросы
Нажимая на кнопку Отправить,
я даю своё согласие на обработку
персональных данных.